Цена
апартаменты | выезд | |
30 мин: | нет | нет |
час: | 10000 | нет |
два: | 20000 | 20000 |
ночь: | 50000 | 50000 |
18 лет
163 см
55 кг
2 размер
Русские
Брюнетки
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Дата обновления фото: 07.06.2025
Услуги
Основные
Дополнительно
Карта
Показать карту
Обо мне
Меня зовут Ива, очень приятно ❤️🔥
Нежная и страстная девушка с красивым телом и всегда в хорошем настроении 😍
Обожаю проводить время в компании сильного мужчины - он возбуждает меня внутри и доставит максимальное удовольствие!❣️❣️❣️
Я не салон!!! Рассматриваю предложения встреч на постоянной основе...
Нежная и страстная девушка с красивым телом и всегда в хорошем настроении 😍
Обожаю проводить время в компании сильного мужчины - он возбуждает меня внутри и доставит максимальное удовольствие!❣️❣️❣️
Я не салон!!! Рассматриваю предложения встреч на постоянной основе...

Безумно учтивая, нежная, с душевной теплотой девушка)
Полина прекрасная девушка🥰 С ней очень приятно проводить время, в сексе она очень развратная, а после секса есть о чем поболтать и посмеяться. Кайфанете с ней эти пуговицы)
Лучшее что могло случиться в Сочи - это знакомство с Персиком ;) два дня нудной июльской конференции в душном зале пролетели незаметно, потому что оба дня я провел у нее в гостях. Мы кушали ханкали и трахались, потом поглощали хачапури и снова трахались, потом просто трахались и трахались, потом еще раз, потом я уезжал по делам, а на следующий день возвращался к ней и мы начинали с ней трахаться прям в коридоре (хотя в планах было посетить и других сочинских фей - но зачем этот неоправданный риск получения неудовлетворительного секса, когда есть Персик?!). Это был чистый секс, настоящий кардиотрах двух друзей-любовников по 4-6 часов в день с перерывами на еду. Считаю так: приглашу её к себе ещё обязательно)))
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 31.07.2024