Проститутка Ирина | ID: 47630
Дата последней активности: 18.10.2025
Номер скрыт
Цена
| апартаменты | выезд | |
| 30 мин: | 15000 | 15000 |
| час: | 15000 | 17000 |
| два: | 30000 | 30000 |
| ночь: | 90000 | 90000 |
29 лет
170 см
60 кг
4 размер
Русские
Брюнетки
Анкета выключена
Дата обновления фото: 08.06.2025
Услуги
Основные
Дополнительно
Карта
Показать карту
Обо мне
Индивидуально встречусь с Вами для приятного релакса вдвоем. Жду Вас в гости. На звонки отвечаю лично. Если я не ответила, то обязательно Вам перезвоню!💕
Комментарии (5)Настоящая умелица )
Молодая и горячая кошка. Время пролетело незаметно и максимально приятно. Почувствовал себя одиноко, пригласил ее в ресторан, потом поехали в отель.Как я удачно успел с тобой встретиться!! Все внимание удляла мне, и была искренне заинтересована мной, никуда не отвлекалась. Девочка довольна скромная, но если общаться с ней обходительно, она будет ооченнь приятно раскрываться. Ставлю масксимальный балл такому сладкому чуду! В миг подняла настроение! Дай знать когда снова будешь у нас, повторим. Была жёсткая киска как первое свидание)
Шикарная девушка! Я думал, что тексты под профилем пишут чисто рандомно, а нет - все точь в точь! Уже дважды встречались. Думаю это уже о многом говорит! Обязательно приеду ещё и даже раз!!
Квартирка чистенькая, отдельное спасибо за набор для личной гигиены: не успел побриться после работы. Привел себя в порядок и приступили к процессу без всякого дискомфорта для обоих. Допы: 10к for первой минуту и час (при доп умнички это 25k), всегда было готова подарить явную предоплату или моему сочненькому разворачивала таким шармом, что из-за кагренней дырок получались только одновременно. В общении приятная фигуристая типечка заменяет дискутированию все проблемы вообще на себя.
Прелестная девочка, все делает красиво и нежно! Минет шикарен и просто вкусный🍑
Оставить комментарий
Дата загрузки анкеты: 26.09.2024











Классический секс
Секс без презерватива